Занятия фитнесом с инструктором

5-04-2022, 10:43
Допустим, вы уже в серьез собрались заняться фитнесом, купили уже спортивный костюм, специальную удобную обувь, нашли максимально близкий по расположению фитнес-клуб, в общем, вы в полной готовности, но это еще не все. Сейчас речь идет об еще одном важном пункте, как командир в процессе ваших тренировок по фитнесу. То есть, в фитнес центре https://fitnesslife.kz вам необходимо инструктор хотя бы на первое время. Но найти опытного и знающего инструктора тоже надо уметь, а в фитнес клубах далеко не все такие профессионалы, как может показаться.

Занятия фитнесом с инструктором


Самым правильным вариантом может стать рекомендация от подруги того или иного тренера. Но не всегда есть знакомые, и приходится делать выбор самой, однако в этом нет ничего страшного, так как вам достаточно обратить внимание на несколько рекомендаций. Не нужно в первое занятие приходить и прыгать с тренажера на тренажер, мало того, что вы можете получить травму, так и пользы от этих нагрузок практически не будет, потом что вы просто на просто не знаете, как правильно выполнять то или иное упражнение. На первую тренировку лучше записаться в группу, в которой работает инструктор.

И так, если инструктор в процессе первой тренировки сразу говорит идти на тот или иной снаряд, тогда можете смело покидать тренировку, так как это не профессиональный подход.

Запомните, если вы новичок в фитнес-центре, то перед началом тренировки, тренер должен поинтересоваться на счет ваших заболеваний, вредных привычек, предпочтений в еде, чего вы ждете от тренировки. Только потом он может вам порекомендовать пойти на тот или иной тренажер с учетом всех ваших возможностей и потребностей.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin