Пхукет, это разудалая Паттайя в миниатюре

Категория: Мир

Вот и начался отпускной период, давайте рассмотрим еще один город для отдыха - Пхукет. Таиланд наиболее известен отдыхом в Паттайя, но мы посмотрим и на другие достопримечательные места этой страны.

Отпуск в Словакии: места, что необходимо посетить

Категория: Мир

Словакия – это европейская страна с красивыми пейзажами, многочисленными историческими памятками, горнолыжными курортами. Это государство может предложить различные варианты отдыха. Здесь много интересных мест для экскурсионного посещения, горнолыжные курорты, а наличие больше тысячи термальных источников развивает и лечебный туризм. Считается, что курорты Словакии практически не уступают аналогичным в Швейцарии, но по своей стоимости намного доступнее.

Города похожие на Венецию.

Категория: Мир

Ни один город не сравнится с красотой и оригинальностью Венеции, но мы попробуем найти аналоги в этой статье.

Актриса Сара Джессика Паркер выпустила именную коллекцию женской обуви.

Категория: Мир

Звезда популярного телесериала Сара Джессика Паркер уже давно говорила о том, что хочет выпустить свою коллекцию обуви...

Местонахождение глубочайшей шахты на планете

Категория: Мир

Шахта представляет собой предприятие, суть работы которого заключается в добыче определенных ископаемых, для чего используется целая система, расположенная под землей.

В Германии выпустят марку в честь победы на чемпионате мира по футболу 2014

Категория: Мир

В истории футбола появилась вторая команда, которая стала чемпионом мира в четвертый раз - это сборная Германия.

Дело Саркози помогает националистам

Категория: Мир

Прежний руководитель Франции Саркози отклоняет выдвинутые в отношении него предъявленyst обвинения. Он убежден в их общественно-политической подоплеке.

Столкновения на Украине

Категория: Мир

Постоянно поступают новые данные о числе погибших, МВД Украины постоянно опровергает их же данные и предоставляет новые, по самым последним данным сотрудники милиции насчитали 41 погибших.

Предвыборная гонка в Турции

Категория: Мир

Недавно об уходе заявил один из близких соратников премьер-министра. Независимые эксперты уверяют нас, совсем скоро, после того, как состоятся президентские выборы, стоит ожидать серьезный экономический кризис в Турции.

Беспорядки в Боснии и Герцеговине

Категория: Мир

Огромная волна погромов прокатилась в Боснии и Герцеговине. Она была настолько шумная и не мирно настроена, что у людей буквально слетали головные уборы.

Проблемы в Египте.

Категория: Мир

Изготовление сайта Казань это лучшее решения, создав сайт, например новостной тематики, вы сможете публиковать новости, а когда у вас будет много сейчас не об этом, сейчас мы приведем вам в пример одну простую новость.

Ситуация на Украине.

Категория: Мир

С пищей в ЦАР и так плохо, ну явно не так как в ресторан ВиаДель Олива / Viadell'Oliva. Да и не только пища, их армия страдает абсолютно от всего, от чего можно страдать, как бы странно это не звучало.

Америка: Ирак должен оставаться единым государством

Категория: Мир

Власть Usa никак не поддерживает планы курдов вести голосование о провозглашении независимости Ирака. Америка объявила, будто Ирак обязан сохраниться не делимой страной, чтоб противодействовать исламистской группировке ИГИЛ, завладевшей значимой частью государства.

Приднестровье готово расстаться с Молдавией

Категория: Мир

Голова Приднестровья Благородный Шевчук сказал, будто непризнанная республика задумывает аннулировать дела с Молдавией. Он полагается, будто Тирасполь в данном вопросце окажет поддержку и Российская федерация, и остальные соучастники формата "5+2".

Ким Чен Ын тайно испытал высокоточную ракету

Категория: Мир

Ким Чен Ын напрямую находился близ запуска прецизионных ракет, сделанных профессионалами государства. Северокорейский руководитель был доволен итогами запусков.